Новости

В Волосовском муниципальном районе продолжаются мероприятия, посвященные 25-летию избирательной системы Российской Федерации

В 2018 году отмечается двойной юбилей: 25-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации и 25-летие избирательной системы России.

26 ноября на заседании Краеведческого факультета Университета 3 возраста сотрудники Волосовской городской центральной библиотеки познакомили присутствующих с основными вехами развития избирательной системы в России.

Присутствовавшая на встрече заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Волосовского муниципального района Кобычева Светлана Юльевна рассказала слушателям Университета о работе избирательных комиссий на территории района, об итогах избирательной кампании 2018 года, а также о предстоящих выборах в органы местного самоуправления в 2019 году.

Библиотекари и гости мероприятия поздравили всех, кто участвует в важной и ответственной работе по подготовке и проведению выборов, с юбилеем избирательной системы Российской Федерации!

Территориальная избирательная комиссия благодарит коллектив Волосовской ГЦБ за предоставленную возможность проведения мероприятий.

 

Председатель ТИК Волосовского района

Татьяна Тихонова

<< Вернуться на предыдущую страницу