Новости

Рабочие встречи председателя ТИК Волосовского муниципального района с представителями политических партий

31 января председатель ТИК Волосовского муниципального района Татьяна Тихонова встретилась с представителями региональных отделений политических партий, осуществляющих деятельность на территории Волосовского муниципального района.

В ходе беседы были затронуты такие важные вопросы как работа по уточнению сведений по лицам, назначенным в состав участковых избирательных комиссий, и по кандидатурам, зачисленным в резерв составов участковых комиссий, вопросы подготовки и проведения муниципальных выборов 8 сентября 2019 года, вопросы использования на избирательных участках в день выборов комплексов обработки избирательных бюллетеней, средств видеонаблюдения и т.д.

Также Т.Тихонова напомнила об основных стадиях избирательного процесса, рассказала о новеллах избирательного законодательства в части муниципальных выборов.

Рабочие встречи председателя ТИК Волосовского муниципального района с представителями политических партий являются нормой для теркома. На таких встречах решаются текущие задачи, обсуждаются вопросы подготовки и проведения выборов, другие важные для представителей политических партий вопросы.

Председатель ТИК Волосовского муниципального района

Татьяна Тихонова

<< Вернуться на предыдущую страницу