Новости

Об итогах конкурса среди избирателей с ограниченными физическими возможностями на лучшую творческую работу на тему «Я Избиратель! Мой голос важен!»

Леноблизбирком подвел итоги конкурса среди избирателей с ограниченными физическими возможностями на лучшую творческую работу на тему «Я Избиратель! Мой голос важен!».
      Районными организациями общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» было представлено 40 конкурсных работ по освещению участия избирателей с ограниченными физическими возможностями в голосовании на выборах 18 марта 2018 года.
     Рецензирование, оценка представленных работ и подведение итогов конкурса осуществлялись Конкурсной комиссией, состав которой был утвержден постановлением Леноблизбиркома от 15февраля 2018 года №12/101.
     В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ленинградской области от 16 июля 2018 года №№ 27/205 первое место с денежной выплатой согласно смете расходов в номинации «Творческая поделка» присуждено Раткиной Любови Алексеевне избирателю Сабского сельского поселения!


     
     
     От всей души поздравляем Любовь Алексеевну, до 06.06.2018 года бессменного заместителя председателя УИК № 58, с победой! Желаем здоровья, успехов и будущих достижений!
     
     Татьяна Тихонова
     Председатель ТИК Волосовского МР

<< Вернуться на предыдущую страницу