Новости

Итоги конкурса фотографий «Я голосую 8 сентября 2019 года!»

Территориальная избирательная комиссия Волосовского муниципального района подвела итоги конкурса фотографий «Я голосую 8 сентября 2019 года!». В нем приняли участие избиратели, кандидаты, наблюдатели, члены комиссий с правом решающего голоса, которые голосовали в день выборов депутатов советов депутатов муниципальных образований на избирательных участках Волосовского района.

Сделав фото, селфи, они размещали их в Интернете в альбоме социальной группы, определенной конкурсным Положением. Всего поступило 75 работ. Одного победителя определило голосование Интернет-пользователей. Им стала Ульяна Зуева, впервые голосующая на выборах. Она так прокомментировала свой коллаж: «Считаю, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны». Конкурсная комиссия также учитывала комментарии к фотографиям, когда принимала решение о лучших. Именно подпись Елены Лазаревой - Пришел сам, захвати друга! Помни прошлое - голосуй за будущее! – помогла ей стать одним из победителей конкурса.

К слову, жюри не сделало градацию по призовым местам, а всех назвали победителями, в том числе семью Крюковых, проголосовавших на избирательном участке № 52,

и Ольгу Алексееву – избирателя участка № 39. По инициативе территориальной избирательной комиссии поощрительным призом была отмечена председатель участковой избирательной комиссии № 52 Марина Трофимова, так как именно с этого участка поступило на конкурс больше всего фотографий. На награждении заместитель председателя ТИК Марианна Понамаренко поблагодарила участников конкурса за активную гражданскую позицию, особо отметив, что избиратели пришли на выборы вместе с детьми.

<< Вернуться на предыдущую страницу