Новости

Церемония вручения Почетных грамот и Благодарностей Центральной избирательной комиссии РФ и Избирательной комиссии Ленинградской области.

В территориальной избирательной комиссии Волосовского муниципального района прошла церемония вручения Почетных грамот и Благодарностей Центральной избирательной комиссии РФ и Избирательной комиссии Ленинградской области.

- Сегодня, в преддверии Нового года, когда уже ощущается праздник, особенно приятно отметить лучших из лучших, - поприветствовала собравшихся председатель ТИК Марианна Понамаренко. – Уходящий год был непростым и насыщенным на избирательные кампании. В Волосовском районе они прошли достойно, поэтому труд организаторов выборов, наблюдателей оценен и за проведения голосования по вопросам изменения в Конституцию Российской Федерации, и за выборы Губернатора Ленинградской области.

Двенадцать человек, среди которых руководители, члены участковых избирательных комиссий и наблюдатель, получили награды ЦИК Российской Федерации и областного Избиркома, а в качестве подарка от администрации Волосовского муниципального района – цветы и календари.

ТИК Волосовского муниципального района

 

<< Вернуться на предыдущую страницу