Новости

20 декабря в Городском досуговом центре «Родник» города Волосово чествовали лучшую молодежь Волосовского района на празднике «Живи! Люби! Стремись!»

20 декабря в Городском досуговом центре «Родник» города Волосово чествовали лучшую молодежь Волосовского района на празднике «Живи! Люби! Стремись!».

В рамках мероприятия были подведены итоги реализации молодежной политики в Волосовском районе в 2019 году: награждали победителей олимпиад, спортсменов, достигших высоких результатов, молодых педагогов… В номинации "Активная жизненная позиция" председатель территориальной избирательной комиссии Волосовского муниципального района Марианна Понамаренко и лидер волонтерского движения «Ваш Выбор» Лидия Бородина отметили ребят, которые работали волонтерами на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года, участвовали в конкурсах и фестивалях Леноблизбиркома.

Почти 50 волонтеров поднялись на сцену досугового центра и получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки. Как было отмечено, в благодарность не только за труд на избирательных участках, но и за то, что заряжали всех пришедших в день голосования хорошим настроением, дарили людям улыбки.

Озвучены были достижения молодых волосовцев в этом году. Ведь Волосовский район занял первые места в конкурсе «Волонтеры Избиркома» за лучшую организацию работы волонтерской организации на муниципальных выборах в Ленинградской области, за лучший видеоролик, разъясняющий избирательное законодательство и в ХI фестивале молодых избирателей Ленинградской области. Благодарственные письма от территориальной избирательной комиссии Волосовского муниципального района и сувениры были вручены руководителю добровольческого объединения «Молодёжь новой волны», члену молодежной избирательной комиссии Ленинградской области Виктории Кадовой, представителю добровольческого объединения деревни Большая Вруда «В прицеле добрые дела», члену волонтерского объединения «ВАШ ВЫБОР» Тихомировой Яне, команде «Мимикрята», которую возглавляет Наталья Ганжинова.

<< Вернуться на предыдущую страницу